Перед вами стихотворение К. Чуковского "Краденое солнце" . Вам нужно восстановить текст Солнце ... гуляло ... ... тучу забежало. Глянул заинька ... окно, стало заиньке темно. Наступила темнота, ... ходи ... ворота: Кто ... улиц...

Перед вами стихотворение К. Чуковского "Краденое солнце" . Вам нужно восстановить текст Солнце ... гуляло ... ... тучу забежало. Глянул заинька ... окно, стало заиньке темно. Наступила темнота, ... ходи ... ворота: Кто ... улицу попал - Заблудился ... пропал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце по небу гулялоИ за тучу забежало.Глянул заинька в окно,Стало заиньке темно.
Гость
Солнце по небу гуляло и за тучу забежало. Глянул заиньересовать в окно, стало заиньересовать темно. Наступила темнота, не ходи за ворота: кто на улицу попал- заблудился и пропал.