Переделать предложения глаголы 3 лица заменить на глаголы неопределенной формы и добавить слова должны нужно надо и т д Серая куропатка не любит зарываться в летит ночевать в деревню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серой куропатке не надо любить зарываться, а нужно лететь ночевать в деревню.
Гость
1 группа                                      2 группа                                  3 группа   спрятаться                              ищет                                 кормится      закрываться                           не любит                     появляется    кормиться                                летает                          бросается         догадаться                               побудет                                 зарывается     спрятаться                                          летит                                                              не может                                                              не бегает