Переделайте безличные предложения в двусоставные. Например: Мне нужно встать рано. - Я должен встать рано. 1) Вчера мне нездоровилось. 2) Нам здесь хорошо. 3) Нас отрезало от мира. 4) Нам безмерно радостно. 5) У меня к вам нет ...

Переделайте безличные предложения в двусоставные. Например: Мне нужно встать рано. - Я должен встать рано. 1) Вчера мне нездоровилось. 2) Нам здесь хорошо. 3) Нас отрезало от мира. 4) Нам безмерно радостно. 5) У меня к вам нет претензий. 6) Нам надо учиться еще три года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вчера я /болел/был болен. 2)Мы чувствуем себя хорошо. 3)Мы отрезались от мира. 4)Мы безмерно рады. 5)Я не имею к вам претензий. 6)Мы /будем учиться/должны учиться/ ещё три года. ----------------------------------------------------------- Надеюсь,помогла))