Переедите на английский : Мой самый любимый праздник это день рождения . В этот день ко мне приходит гости и дарят подарки . Для друзей я готовлю конкурсы и мы играем , а потом идём гулять и кушать мороженое и другие сладости ....

Переедите на английский : Мой самый любимый праздник это день рождения . В этот день ко мне приходит гости и дарят подарки . Для друзей я готовлю конкурсы и мы играем , а потом идём гулять и кушать мороженое и другие сладости . когда темнеет я провожают друзей домой .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite holiday is the day of birth. On this day, visitors come to me and give gifts. For friends, I am preparing tenders and we play, and then go for a walk and eat ice cream and other sweets. when it gets dark, I accompany friends home
Гость
My favorite holiday is the day of birth. On this day, visitors come to me and give gifts. For friends, I am preparing tenders and we play, and then go for a walk and eat ice cream and other sweets. when it gets dark, I accompany friends home.