Переменные: тип, имя, значение.     Величина                                                             ТипЧисло этажей в зданииКоличество игроков в команде   Температура человекаНазвание вида дереваСкорость машиныНазвани...

     Переменные: тип, имя, значение.      Величина                                                             Тип Число этажей в здании Количество игроков в команде    Температура человека Название вида дерева Скорость машины Название фильма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя может быть  любое значение тоже тип; 1)любой целочисленный (инт) 2)любой целочисленный  3)реал 4)Стринг 5)реал (хотя в некоторых случаях можно и целый, но так более цивилизованно) 6)Стринг