Перепиши предложения, исправив ошибки в оформлении прямой речи. 1. Потом встал и говорит: "пусть длинный человек меня опять на плече понесёт, а ты с Петькой на осле поезжай." 2. "Хорошо, - Отвечал Иван Петрович, - Вижу, что ты ...

Перепиши предложения, исправив ошибки в оформлении прямой речи. 1. Потом встал и говорит: "пусть длинный человек меня опять на плече понесёт, а ты с Петькой на осле поезжай." 2. "Хорошо, - Отвечал Иван Петрович, - Вижу, что ты послушный сын". 3. "Как всё это сложилось, однако, - Думал он теперь, в смущении перечитывая письмо. - А не поехать нельзя, обидятся..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потом встал и говорит: "Пусть длинный человек меня опять на плече понесёт, а ты с Петькой на осле поезжай." 2. "Хорошо, - отвечал Иван Петрович, - вижу, что ты послушный сын". 3. "Как всё это сложилось, однако, - думал он теперь, в смущении перечитывая письмо. - А не поехать нельзя, обидятся..."
Гость
1. "Пусть" с заглавной буквы 2. "Хорошо," - отвечал Иван Петрович, " Вижу, что ты послушный сын." 3. Та же схема как во втором