Перепишите и перевидите предложения на русский язык. Подчеркните модальные глаголы. 1. I was so tired but I could not sleep. 2. I had to go to the bank yesterday to get some money. 3. You should wash your hands before cooking. ...

Перепишите и перевидите предложения на русский язык. Подчеркните модальные глаголы. 1. I was so tired but I could not sleep. 2. I had to go to the bank yesterday to get some money. 3. You should wash your hands before cooking. 4. I must hurry.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я так устал, но я не мог спать. 2. Я должен был пойти в банк вчера получить какие-то деньги. 3. Вы должны мыть руки перед приготовлением. 4. Я должен спешить Модальные глаголы  hurry,cooking, go, get,sleep,tired.
Гость
1. Could 2. Had to 3. Should 4. Must