Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения, принимая во внимание, что причастные, герундиальные обороты большей частью соответствуют придаточным предложениям. 1. The manager considers the results to...

Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения, принимая во внимание, что причастные, герундиальные обороты большей частью соответствуют придаточным предложениям. 1. The manager considers the results to be unsatisfactory. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Менеджер считает результаты неудовлетворительными.