Перепишите и в каждой группе слов вычеркните одно слово, не соответствующее смысловому ряду. 1. computer television robot calculator 2. control handle run operate 3. store accumulate lose reserve 4. exploit destroy promote util...

Перепишите и в каждой группе слов вычеркните одно слово, не соответствующее смысловому ряду. 1. computer television robot calculator 2. control handle run operate 3. store accumulate lose reserve 4. exploit destroy promote utilize 5. descendant ascendant heir off-spring
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Robot Control Store Promote Heir