Перепишите отрывки текстов, расставьте знаки препина- ния. Определите, к каким функциональным стилям они относятся. Докажите принадлежность текста данному стилю, указав его основные лексические, морфологические и синтаксические...

Перепишите отрывки текстов, расставьте знаки препина- ния. Определите, к каким функциональным стилям они относятся. Докажите принадлежность текста данному стилю, указав его основные лексические, морфологические и синтаксические черты. А. В банке данных экспертной системы могут быть также формулы таблицы изображения − вообще все сведения помогаю- щие решению задач на которые она ориентирована. Конечно все знания закодированы переведены на язык унифицированных сим- волов и соотношений. Простейшая экспертная система находит ответ на заданный ей вопрос путем перебора своего банка. Например в нее вводятся симптомы заболевания а она возможно запросив некоторые допол- нительные сведения путем сравнения полученной ею информации с хранящимися в ее памяти данными выделит одну или несколько наиболее вероятных болезней. По существу это всего лишь быст- родействующий электронный справочник где поиск ответа похож на последовательное движение от ствола «дерева» к разветвляю- щимся «сучьям» и далее к тоненьким «веточкам».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В банке данных экспертной системы могут быть также- формулы, таблицы, изображения − вообще все сведения, помогающие решению задач, на которые она ориентирована. Конечно, все знания закодированы, переведены на язык унифицированных символов и соотношений. Простейшая экспертная система находит ответ на заданный ей вопрос путем перебора своего банка. Например, в нее вводятся симптомы заболевания, а она возможно, запросив некоторые дополнительные сведения путем сравнения полученной ею информации с хранящимися в ее памяти данными, выделит одну или несколько наиболее вероятных болезней. По существу, это всего лишь быстродействующий электронный справочник, где поиск ответа похож на последовательное движение от ствола «дерева» к разветвляющимся «сучьям» и далее к тоненьким «веточкам».