Перепишите предложения , исправив ошибки в оформлении прямой речи . 1) Вот остался я один с кошками и думаю : "выкурю-ка я сначала трубочку, а уж потом рассажу этих кошек по клеткам ". 2) "Опять какие- нибудь проказы ! -Сказал...

Перепишите предложения , исправив ошибки в оформлении прямой речи . 1) Вот остался я один с кошками и думаю : "выкурю-ка я сначала трубочку, а уж потом рассажу этих кошек по клеткам ". 2) "Опять какие- нибудь проказы ! -Сказал смеясь Григорий Иванович. - Ну ,хорошо,хорошо ". 3) " А при чём тут поколение ? -подумал Подгорин . - ведь Лосев старше меня лет на шесть , не больше..." Помогите пожалуйста дам 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вот остался я один с кошками и думаю : "Выкурю-ка я сначала трубочку, а уж потом рассажу этих кошек по клеткам ". 2) "Опять какие- нибудь проказы! -сказал смеясь Григорий Иванович. - Ну ,хорошо,хорошо ". 3) " А при чём тут поколение ? -подумал Подгорин. - Ведь Лосев старше меня лет на шесть , не больше..."