Перепишите предложения, заменив числа именами числительными в нужных падежных формах.   Данный законопроект был одобрен 245 депутатами. В зрительном зале более 1250 мест, а концертный зал рассчитан на 300 зрителей. В Индии гово...

Перепишите предложения, заменив числа именами числительными в нужных падежных формах.   Данный законопроект был одобрен 245 депутатами. В зрительном зале более 1250 мест, а концертный зал рассчитан на 300 зрителей. В Индии говорят примерно на 846 диалектах. Путевки в молодёжный оздоровительный лагерь были выделены для 342 студентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двухсот сорока пяти  тысяча двести пятьдесят трехсот восемьсот сорока шести трехсот сорока двух