Перепишите предложения,выделите в них грамматические основы.Определите способы выражения подлежащего и сказуемое.Укажите типы сказуемых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа это главные члены предложения. 1.нечто произошло. Нечто подлежащие и произошло сказуемое. 2. Солнце начинало. 3. Равнина казалась. 4. Художники пришли. 5. Хз. 6. Воздух. 7.Агеев рассматривал. 8. Комната была.9. Агеев, Вика, поселились.10. Мы уезжаем. Подлежащие выражены существительным.
Гость
Грамматическая основа это главные члены предложения. 1.нечто произошло. Нечто подлежащие и произошло сказуемое. 2. Солнце начинало. 3. Равнина казалась. 4. Художники пришли. 5. Хз. 6. Воздух. 7.Агеев рассматривал. 8. Комната была.9. Агеев, Вика, поселились.10. Мы уезжаем. Подлежащие выражены существительным.