Перепишите предложения,заменяя необособленные определения обособленными. 1)Тёмное и чистое небо торжественно и необьятно высоко стояло над нами.2Близ лампы стоял сосредоточенный,серьёзный Неламкулов.
Перепишите предложения,заменяя необособленные определения обособленными.
1)Тёмное и чистое небо торжественно и необьятно высоко стояло над нами.2Близ лампы стоял сосредоточенный,серьёзный Неламкулов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо, темное и чистое, торжественно и необъятно высоко стояло над нами.
Неламкулов, серьезный и сосредоточенный, стоял близ лампы.