Перепишите программу на языке Паскаль, исправив ошибки: Program primer Var a,b: integer; Begin ;  ReadLn( a,b);  s=a+b;  m:=a*b;  d:=a:b;  WriteLn(s);  WriteLn(m);  WriteLn(d) End

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program primer; var a,b: integer; Begin       ReadLn( a,b);      s:=a+b;      m:=a*b;      d:=a div b;       WriteLn(s);       WriteLn(m);       WriteLn(d); End.