Перепишите, раскрывая скобки и ставя данные слова в нужных падежах. 1) Экскурсанты вались ( город Куйбышев ). 2) За ( город Калинин ) расстилаются широкие поля. 3) Наши войска выиграли под ( сел Бородино). 4) С глубокой любовью...

Перепишите, раскрывая скобки и ставя данные слова в нужных падежах. 1) Экскурсанты вались ( город Куйбышев ). 2) За ( город Калинин ) расстилаются широкие поля. 3) Наши войска выиграли под ( сел Бородино). 4) С глубокой любовью описана русская природа ( писатель Иван Сергеевич Тургенев). 5) За ( село Царицыно ) стоят стены недостроенного дворца, план которого создан ( архитектор Баженов ) 6) Опера << Князь Игорь >> написана ( композитор Бородин ). 7) Ученики читали рассказ << Ионыч>> , написанный ( Антон Павлович Чехов ). 8) Мы отдыхали летом на Волге под ( город Саратов ). 9) Пассажиры с палубы теплохода любовались ( город Ростов ). 10) Денисов ехал рядом с ( Петя Ростов ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)За городом Калинином расстилаются широкие поля. 2)Наши войска выиграли сражение под селом Бородином. 3)С глубокой любовью описана русская природа писателем Иваном Сергеевичем Тургеневым. 4)За селом Царицыном стоят стены недостроенного дворца, план которого создан архитектором Баженовым. 5)Опера «князь Игорь» написана композитором Бородиным. 6)Ученики читали рассказ «Ионыч», написанный Антоном Павловичем Чеховым. 7)Мы отдыхали летом на Волге под городом Саратовом. 8)Пассажиры с палубы парохода любовались городом Ростовом. 9)Экскурсанты любовались городом Куйбышев. 10)Денисов ехал рядом с Петей Ростовым.
Гость
Экскурсанты наверное "раались" в город Кубышев За городом Калинин расстилаются широкие поля Наши войска выиграли под селом Бородино С глубокой любовью описана русская природа писателем Иваном Сергеевичем Тургеневым За селом Царицыно стоят стены недостроенного дворца, план которого создал архитектор Баженов Опера "Князь Игорь" написана композитором Бородиным Ученики читали рассказ "Ионыч" написанный Антоном Павловичем Чеховым Мы отдыхали летом на Волге, под городом Саратов Пассажиры с палубы теплохода любовались городом Ростов Денис ехал рядом с Петей Ростовым ЗАПЯТЫЕ НЕ СТАВИЛА !