Перепишите сложносочинённые предложения. Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания, определите , какими средствами связаны простые предложения в составе сложносочиненных. Вы мож..те всё время обм...

Перепишите сложносочинённые предложения. Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания, определите , какими средствами связаны простые предложения в составе сложносочиненных.  Вы мож..те всё время обман..вать (не) которых людей и (не) которое время всех людей но вы (не) мож..те обман..вать всех людей всё время. Ветер разогнал обл...ка и к утру мороз высушил дорогу  и тонким ле...ком зат...нул лужу. Глупый кисн...т а умный всё промысл..т.  Ночь плывёт и надо мною ч..тко разм...тался Млечный Путь . При солнышке т..пло а при матери добро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы можете все время обманывать некоторых людей и некоторое время всех людей, но вы не можете обманывать всех людей все время. ветер разогнал облака, и к утру мороз высушил дорогу и тонким ледком затянул лужу. глупый киснет, а умный все прмыслит. ночь плывет и надо мною четко размотался млечный путь. при солнышке тепло, а при матери добро.