Перепишите, вставляя пропущенные буквы. 1. И ты с собой его р..внял! (Н.) 2. Широкие тени хо- дят по р..внине, как облака по небу. (Ч.) 3. Тихон Ильич подстриг волосы, подр..внял и укоротил бороду. (Бун.) 10 4. Снег лежал ещё к...

Перепишите, вставляя пропущенные буквы. 1. И ты с собой его р..внял! (Н.) 2. Широкие тени хо- дят по р..внине, как облака по небу. (Ч.) 3. Тихон Ильич подстриг волосы, подр..внял и укоротил бороду. (Бун.) 10 4. Снег лежал ещё кое-где на этом выравненном поле аэродрома. (Лид.) 5. Роты без взаимного сговора подтя- нулись, выровнялись в рядах. (Пере.) 6. Они были р..весники, в школе сидели за одной партой. (Горб.) 7. На речке, сравнявшейся от весенних вод с берегами, заиграл ветерок. (Марк.) 8. Поравнявшись с избой Се- мёна, девушки замедлили шаг. (Ант.) 9. Тракторы р..вняли катками большую площадку, где предполага- лось вести сварку труб. (Аж.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ровнял.2.равнине.3.подровнял.4.выровненом.5.+.6.ровесники.7.+.8.+.9.ровняли