Проведите морфологический разбор местоимений ТОТ, КТО И 2 прилагательных РОДНУЮ, НАРОДНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родную: 1. Прилагательное 2. Н.ф  -родной 3. Постоянные признаки: качественные 4. Непостоянные признаки: полная форма 5). Определение Народный: 1. Прилагательное 2. Н.ф - народной 3. Постоянные признаки:относительное 4. Непостоянные признаки: ед.ч,ж.р Тот: 1. Местоимение 2. Н.ф - этот 3. Постоянные признаки: личные 4. Непостоянные признаки: ед.ч и п 5. Может быть дополнением. Кто: 1. Местоимение 2. Н.ф - кого 3. Постоянные признаки: неопределенные 4. Непостоянные признаки: ед.ч 5. может быть дополнением.