Перестройте предложения так, чтобы именные сказуемые стали обособленными прилож?

Перестройте предложения так, чтобы именные сказуемые стали обособленными прилож??ниями. Берёзка – любимое дерево русского народа. В.И.Даль – ровесник и друг А.С.Пушкина. Звёзды – живые цветы неба. Москва – столица России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды – живые цветы неба - сверкали ярким букетом. Я живу в Москве – столице России. Моё любимое дерево- березка - любимое дерево русского народа.