Перестройте и запишите предложения, заменив прямую речь косвенной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.) Моргач пропищал, чтобы ребятки уже начинали. 5.)Николай Петрович позвонил и громко закричал имя Дуняши. 6.)Гагин говорил, что живёт за городом, в одиноком домишке в винограднике. 7.)Он промолвил сквозь зубы, что, коли хватит у него терпения, из него выйлет что-нибудь, а если нет - то он останется недорослем из дворян. 8.)Аркадий заметил, что Евгений с ним слишком резко обошёлся и что, более того, оскорбил. 9.)Я спросил, отчего они рассмеялись, когда увидели меня. 10.)С тем же задумчивым видом Ася продолжала, что сама она не знает, что иногда происходит у неё в голове. 11.)Со своей обычной улыбкой Гагин вдруг окликнул меня и спросил, какого мнения я об Асе.