Вывести на экран нечётные целые числа,их сумму, а также их квадраты и кубы нечётных целых чисел от 1 до 9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i, s:integer;   begin   write('Нечётные числа: ');   for i:=1 to 9 do if i mod 2=1 then write(i,' ');     write(' Cумма: ');   for i:=1 to 9 do if i mod 2=1 then s:=s+i; write(s,' ');   write(' Квадрат: ');   for i:=1 to 9 do if i mod 2=1 then begin s:=i*i; write(s,' '); end;   write(' Куб: ');   for i:=1 to 9 do if i mod 2=1 then begin s:=i*i*i; write(s,' '); end;   end.