Перестройте предложения так чтобы причастные обороты стоящие после определяемого слова. Выделите запятыми.Спокойно лежавшая возле Володи собака насторожилась, а через секунду вскочила и скрылась в темноте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака, спокойно лежавшая возле Володи, насторожилась, а через секунду вскочила и скрылась в темноте. (Определяемое слово подчеркнуто, причастный оборот выделен шрифтом.)
Гость
Собака, спокойно лежавшая возле Володи, насторожилась, а через секунду вскочила и скрылась в темноте.