Переведи на английский :Чем я могу вам помочь ? У вас есть тёплые варежки ? Конечно . У нас есть белые и голубые шарфы.Сколько это стоит?ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 3ЧАСА СДАВАТЬ !!!!

Переведи на английский : Чем я могу вам помочь ? У вас есть тёплые варежки ? Конечно . У нас есть белые и голубые шарфы. Сколько это стоит? ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ 3ЧАСА СДАВАТЬ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How can I help you ?  You have warm mittens ?  Of course . We have white and blue scarves. How much is it?
Гость
How can I help you ?  You have warm mittens ?  Of course . We have white and blue scarves. How much is it?