Переведи на английский язык.1.Пауки умеют ползать,но они не умеют летать.2.У слона большое толстое тело.3.У твоей собаки длинный хвост?4.Это мой домашний питомец.5.Рыбки могут прыгать?6.Эти мужчины,женщины и дети из России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Spiders can crawl, but they can't fly. 2) The elephant has got a big fat body. 3) Has your dog got a long tail? 4) This is my home pet. 5) Can fish jump? 6.These men,women and children are from Russia.