Переведи на современый язык слова из первой русской азбуки Ивана Федорова Поучение сыну Сыну мой , прислони ухо твоё, И послушай словес мудрых, И приложи сердце твое К научению моему, Понеже украсит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ын мой прислони ухо свое, И послушай слова мудрые, И приложи сердце свое, К поучению моему, Премного украситДополнен 4 года назадСын мой! Внимай мудрости моей, и приклони ухо твое к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность, и чтобы уста твои сохранили знание.