Переведи с "языка наоборот" стихотворение, которое сочинил поэт Цветик в день отлета малышей на воздушном шаре, а переделал на "язык наоборот" Незнайка. Запиши переведенное тобой стихотворение: Малюсенький куб, налитый водой, О...

Переведи с "языка наоборот" стихотворение, которое сочинил поэт Цветик в день отлета малышей на воздушном шаре, а переделал на "язык наоборот" Незнайка. Запиши переведенное тобой стихотворение: Малюсенький куб, налитый водой, Опустилась из земли она без цели. Ваш великан точно рыба, Подать она как бы не сможет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой шар и воздух нагрет ,Поднимется в небо прямо,Наши малыши точно птицы,Отправится могут в полет.
Гость
Огромный шар, надутый паром, Поднялся в воздух он недаром, Наш коротышка хоть не птица, Летать он всё-таки годится.