Переведи следующие слова по примеру.ОРВИ — ...ДПС — ...Большой Добрый великан - БДВ.ДФП - Диспетчер фоновой программы.Напиши по принцыпу первого и второго другие, и переведи их в полные.Не копировать ! Я лично прослежу за этим.

Переведи следующие слова по примеру. ОРВИ — ... ДПС — ... Большой Добрый великан - БДВ. ДФП - Диспетчер фоновой программы. Напиши по принцыпу первого и второго другие, и переведи их в полные. Не копировать ! Я лично прослежу за этим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция ДПС - дорожно-патрульная служба ООН - Организация Объединённых Наций РККА - Рабоче-Крестьянская Красная Армия МВД - Министерство внутренних дел МЭР - Министерство экономического развития КАСКО - комплексное автомобильное страхование кроме ответственности СОБР - специальный отдел быстрого реагирования Хватит?