Переведи те пожалуйста заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обсуждать что-то с другом 2. Не иметь друзей 3. Играть с твоим питомцем 4. Не под контролем 5. Прогулять школу 6. Сломать зеркало 7. Не иметь друзей-мальчиков(девочек) 8. Выиграть приз 9. Иметь больного питомца 10. Под контролем 11. Не разрешать выходить до полудня
Гость
как ты чувствуешь себя когда ты ...?-есть аргумент с твоим лучшим другом- не имеешь друзей- играешь с твоим домашним животным- не везет- есть проблемы в школе- разбила зеркало- не имеешь девушку\парня- выиграл приз- имеешь домашнее животные и оно умирает- везет- не разрешают выходить вечером