Переведите 10 предложений с артиклями (There is/There are) 1. В комнате у стены стоит диван 2.В середине комнаты стоит стол. 3 На столе стоит ваза с цветами. 4. На диване 3 подушки. 5. Рядом с диваном 2 кресла. 6. В комнате ест...

Переведите 10 предложений с артиклями (There is/There are) 1. В комнате у стены стоит диван 2.В середине комнаты стоит стол. 3 На столе стоит ваза с цветами. 4. На диване 3 подушки. 5. Рядом с диваном 2 кресла. 6. В комнате есть окно. 7.На окне висит зановеска. 8.За креслом Цветок. 9.Над диваном висит картина. 10.Слева от окна стоит книжный шкаф.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 There's a sofa by the wall in the room 2 There's a table in the middle of the room 3 There's a vase with flowers standing on the table 4 There are 3 pillows on the sofa 5 There are 2 armchairs near the sofa 6 There's a window in the room 7 There's a curtain hanging on the window 8 There's a flower behind the armchair 9 There's a picture above the sofa 10 There's a bookcase to the left of the window.