Переведите 1)Why did Kazakhs live in yurts 2)What is a yurt made of 3)How many animals usually carry a yurt from place to place 4)Are yurts cold in the winter 5)Who uses yurts now

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Почему казахи живут в юртах 2) Что такое юрта из 3) Сколько животных, как правило, несут в себе юрту с места на место 4) юрты холодной зимой 5) Кто использует юрт прямо сейчас
Гость
1Почему казахский народ живёт в юртах 2 из чего сделаны юрты 3  Как много животных обычно растут в юртах  кочевников(досл.перевод- с места на место) 4 Холодно ли зимой в юртах 5 Кто сейчас пользуется юртами