Переведите этот диалог, пожалуйста. -Привет! -Привет! Ты в каком классе учишься? -я учусь в 9-ом - Ты будешь учиться до 11-го или пойдёшь в колледж? -я пойду в колледж. - в какой? -Медицинский. - А каким врачом ты будешь? -...

Переведите этот диалог, пожалуйста. -Привет! -Привет! Ты в каком классе учишься? -я учусь в 9-ом - Ты будешь учиться до 11-го или пойдёшь в колледж? -я пойду в колледж. - в какой? -Медицинский. - А каким врачом ты будешь? - Я буду стоматологом. -Хорошее решение. Пока! -пока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем -Сәлем Сен нешінші сыныпта окимды? -Мен оқимдын 9 -ші -Сен боласын оқып , 11-ші немесе барасың колледжге ? -Барамын колледжі  -Қандай?  -Медицина -Ал қандай дәрігер боласың? -Боламын стаматолог -Жақсы шешім Сау бол! -Сау бол