Переведите грамотно (без переводчика) Im Norden ist das Tiefland von Heiden und Mooren durchgesetzt Charakteristisc

Переведите грамотно (без переводчика) Im Norden ist das Tiefland von Heiden und Mooren durchgesetzt Charakteristisch für die Ostseeküste sind die Förden und Ausgleichküste .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На севере низменных пустоши и торфяники соблюдается Характеристика Балтийского побережья , фьордов и прибрежной компенсации .