Переведите их на русский язык. Обратите внимание на перевод условных предложений. 1. Waitress: «If you like chocolate, I can recommend the chocolate soufflé». 2. If I were you, I would learn a few phrases in the local languag...

Переведите их на русский язык. Обратите внимание на перевод условных предложений. 1. Waitress: «If you like chocolate, I can recommend the chocolate soufflé». 2. If I were you, I would learn a few phrases in the local language. 3. If a tourist had stayed awake in the train, he wouldn‘t have been robbed. 4. If you are able to deal with customers, you can work as a travel agent.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Официантка: «Если вы любите шоколад, я могу порекомендовать шоколадное суфле». 2. На вашем месте я бы выучил несколько фраз на местном языке. 3. Если турист не спал в поезде, его бы не ограбили. 4. Если вы имеете дело с клиентами, вы можете работать в качестве турагента.
Гость
1. Waitress: «If you like chocolate, I can recommend the chocolate soufflé». Официантка: «Если вы любите шоколад, я могу порекомендовать шоколадное суфле». 2. If I were you, I would learn a few phrases in the local language. На вашем месте я бы выучил несколько фраз на местном языке. 3. If a tourist had stayed awake in the train, he wouldn‘t have been robbed. Если турист не спал в поезде, его бы не ограбили. 4. If you are able to deal with customers, you can work as a travel agent. Если вы имеете дело с клиентами, вы можете работать в качестве турагента. Вроде бы так ) Удачи !!!