Переведите кто сможет эти предложения на татарский язык. 1 Не сказал,несмотря на ?

Переведите кто сможет эти предложения на татарский язык. 1 Не сказал,несмотря на ??о, что знал. 2 Самые жаркие дни бывают в июле. 3 И я, и мои друзья уступаем взрослым место в транспорте. 4 То ли он забыл, то ли я перепутал. 5 Эта вода не холодная. 6 Кажется, прошло 2 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Түгел, диде карамастан, белми идем. 2 Иң эссе көннәрдә була июль. 3 мин һәм минем дусларым уступаем өлкәннәргә урын транспортта. 4 әллә ул оныткан, әллә мин перепутал. 5 Бу-су түгел, салкын. 6 Калса, узды-2 сәгать.