Переведите мне пожалуйста предложение на казахский язык без переводчика пожалуйста и что бы было правильно. ^-^Мне радостно от того; что я могу считать себя человеком казахской культуры.

Переведите мне пожалуйста предложение на казахский язык без переводчика пожалуйста и что бы было правильно. ^-^ Мне радостно от того; что я могу считать себя человеком казахской культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бақытты туралы: мен өзім қазақ мәдениетінің адам қарастыруға болады.