Переведите на английский язык? -Я часто встаю в 7 часов утра. -Он всегда делает ур?

Переведите на английский язык? -Я часто встаю в 7 часов утра. -Он всегда делает ур??ки в полдень. -Она обычно помогает маме вечером. -Мы никогда не гуляем утром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_I often get up at 7:00 in the morning. _He Always does his homework in the afternoon. _It Usually helps her mother in the evening. _We Never walk in the morning.