ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ. НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД Газеты сообщили, что президе?
ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ. НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД
Газеты сообщили, что президе??т банка обвиняется в растрате.
Известно, что мировые судьи рассматривают определенные уголовные дела.
Маловероятно, что это преступление будет раскрыто.
Президент предложил, чтобы Конгресс рассмотрел его законопроект.
Оказывается, что Апелляционный Суд Великобритании состоит из уголовного и гражданского подразделений.
Мы слышали, как они спорили о необходимости предложенных мер.