Переведите на английский только соблюдайте порядок слов!!!! 1)Сегодня я весь день ?

Переведите на английский только соблюдайте порядок слов!!!! 1)Сегодня я весь день ??елаю домашку , поэтому я не смогла приготовить бульон. 2)Они потерялись в канун Рождества и были очень испуганны. 3)Я редко простужаюсь,это очень сложно для меня. 4)На тарелке много фруктов и овощей. 5)Он среднего роста,но он очень отзывчивый и верный. 6)Нищие умоляют короля быть осторожным. 7)Этот человек со странностями: иногда он жаворонок, а иногда сова. 8)Я ненавижу вечеринки потому что мне нужно поздно ложиться спать. 9)Я пытаюсь прибраться дома, понимаешь ли. 10)Каждый раз я пытаюсь помериться с другом. 11) Пейзаж прекрасен. 12)Моя домохозяйка помешана на новом сериале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Today I spent the whole day doing homework, so I was not able to prepare the broth. 2) They lost on Christmas Eve and were very afraid. 3) I rarely have a cold, it is very difficult for me. 4) On the plate a lot of fruits and vegetables. 5) He is of average height, but he was very sympathetic and faithful. 6) Beggars beg the King to be careful. 7) This is a strange man: sometimes it early bird and a night owl sometimes. 8) I hate the party because I have to stay up late. 9) I am trying to clean up the house, you know. 10) Every time I try to face off with one another. 11) The landscape is beautiful. 12) My housewife obsessed with the new series.