Переведите на английский Это моя семья! Мою маму зовут Сюзен. Моего папу зовут Бил. Рядом с моим папой стоит моя сестра Джани, а рядом с ней стою я, меня зовут Джеймс. Рядом с моей мамой стоит моя младшая сестра ее зовут Джаин,...
Переведите на английский
Это моя семья! Мою маму зовут Сюзен. Моего папу зовут Бил.
Рядом с моим папой стоит моя сестра Джани, а рядом с ней стою я, меня зовут Джеймс.
Рядом с моей мамой стоит моя младшая сестра ее зовут Джаин, а рядом с моей сестрой стоит моя бабушка ее зовут Хелен.
Моим родителям 43 года. Мне 15 лет, а моей сестре Джани 16 лет.
Моей младшей сестр 11 лет а бабушке 80!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this is my family!My mum name is Susen .My dad name is Bill
My sister stays near dad her name is Dgany. my name is James i stay near Dgany
Beside my mum stays my little sister Dgany byt beside her is my granny her name is Helen
My parents are fourty three!I m fifteen !My sister Dgany is sixteen
My little sister is eleven and granny is eighty