Переведите на английский язык: 1. Пауки умеют ползать, но они не умеют плавать. 2.У слона большое толстое тело. 3. У твоей собаки длинный хвост? 4. Это мой домашний питомец. 5. Рыбки могут прыгать. 6. Эти мужчины, женщины и дет...

Переведите на английский язык: 1. Пауки умеют ползать, но они не умеют плавать. 2.У слона большое толстое тело. 3. У твоей собаки длинный хвост? 4. Это мой домашний питомец. 5. Рыбки могут прыгать. 6. Эти мужчины, женщины и дети из России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Spiders can creep, but they can't swim. 2) An elephant has a large thick body. 3) Does your dog have a long tail? 4) It is my home pet. 5) Fish(es) can jump. 6) These men, women and children are from Russia.