Переведите на английский язык Б) - Могу я видеть Майка? Он пришел домой со школы? - Да, пришел. Но он уже ушел в кино. Когда он ушел? Сразу после школы. Вы не волнуйтесь, он скоро придет. В) - Петя, ты уже дал котенку молоко? *...

Переведите на английский язык Б) - Могу я видеть Майка? Он пришел домой со школы? - Да, пришел. Но он уже ушел в кино. Когда он ушел? Сразу после школы. Вы не волнуйтесь, он скоро придет. В) - Петя, ты уже дал котенку молоко? * Нет еще. * Почему нет? Смотри, он очень голоден и хочет кушать. * У меня не был времени после школы. * А утром ты что-нибудь давал котенку? * Конечно, давал. Я дал ему игрушечную мышь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B) - Can I see Mike? He came home from school? - Yes, I come. But he had already gone to the movies. When he was gone? Right after school. You do not worry, it will come soon. B) - Peter, you're given a kitten milk? * Not yet. * Why not? Look, he is very hungry and wants to eat. * I had no time after school. * And in the morning you give something to a kitten? * Of course, I am given. I gave him a toy mouse
Гость
-Can I see the Mike? He has come home? - yes I come. but he had already gone to the movies -When he was gone? -Right after school. You do not worry, it will come soon.