Переведите на английский язык данные предложения,используя структуры there is/ there are. Образуйте отрицательную и вопросительную форму каждого из них 1. На столе лежит книга 2. На полке стоят тарелки 3. В холодильнике есть мо...

Переведите на английский язык данные предложения,используя структуры there is/ there are. Образуйте отрицательную и вопросительную форму каждого из них 1. На столе лежит книга 2. На полке стоят тарелки 3. В холодильнике есть молоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is book on the table. There is not bool on the table. There are dishes oh the shelf. There are nor dishes on the shelf. There is milk on the fridge There is not milk on the fridge