Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Present Perfect или в past simple. 1. Вчера мы были у доктора и он смотрел на меня. 2. Когда она вышла из комнаты, она выключила свет. 3. Сколько раз вы были в этой стра...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Present Perfect или в past simple. 1. Вчера мы были у доктора и он смотрел на меня. 2. Когда она вышла из комнаты, она выключила свет. 3. Сколько раз вы были в этой стране? я был в ней дважды. 4. Мы живем в этом районе с тех пор, как переехали сюда. 5. Какое впечатление на тебя произвела эта статья? - Я еще не читал её 6. Ты читал газеты в последнее время? - Нет, я был очень занят. 7. Мой лучший друг переехал в другой город три месяца назад. 8. Я не видел его около месяца. 9. Вы уже видели этот фильм? - Да, я видел его на прошлой неделе. 10. Когда ты встречалась со своей двоюродной сестрой? - Мы встречались с ней на прошлой неделе. Побыстрее пожалуйста. Без переводчика. Удачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
yesterday we was in doctor hi look in the mi