Переведите на английский,без переводчика,СРОЧНО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:31.Наши ученые имеют все возможности исследовать космос.2.Исследование космоса это очень интересно.3.Когда я стану взрослым,я буду исследовать космос.4.Вы исследуе...

Переведите на английский,без переводчика,СРОЧНО,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:3 1.Наши ученые имеют все возможности исследовать космос. 2.Исследование космоса это очень интересно. 3.Когда я стану взрослым,я буду исследовать космос. 4.Вы исследуете проблему космоса. 5.Космическое решение очень важна. 6.Исследование космоса это научное решение. 7.Люди запустили космический корабль много лет тому назад. 8.Мы должны запустить проект,чтобы решить главную проблему. 19.Существуют много медицинских проблем в нашей стране.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Our scientists have all the opportunities to explore the space. 2. The space exploration is very interesting. 3. When I grow up, I will explore the space. 4. You are exploaring the space subject. 5. The space problem (Subject) is very important. 6. The space exploaration is a scientific decision. 7. The people jumpstated the space shuttle long time ago. 8. We must start the project to decide the main problem 9. There are many medical problems in our country.