На детском утреннике клоун Фонарик приготовил в подарок всем мальчикам мыльные пузыри в желтых баночках, а всем девочкам в красных. Они лежали в его колпаке, и Маша вытаскивала их не глядя. Сколько баночек пузырей необходимо вы...

На детском утреннике клоун Фонарик приготовил в подарок всем мальчикам мыльные пузыри в желтых баночках, а всем девочкам в красных. Они лежали в его колпаке, и Маша вытаскивала их не глядя. Сколько баночек пузырей необходимо вытащить Маше, чтобы наверняка ее досталась красная, если девочек в их группе-12, а мальчиков-10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать баночек.