Переведите на английский,употребляя сложное дополнение. 1.Я рассчитываю,что письмо придет завтра. 2.Он рассчитывал,что учитель похвалит его. 3.Она не рассчитывала,что они вернутся так поздно. 4.Я знаю,что она много работает. 5....

Переведите на английский,употребляя сложное дополнение. 1.Я рассчитываю,что письмо придет завтра. 2.Он рассчитывал,что учитель похвалит его. 3.Она не рассчитывала,что они вернутся так поздно. 4.Я знаю,что она много работает. 5.Я знала,что она много работает. 6.Я знаю,что она много читала в детстве. 7.Я знал,что она много читала в детстве. 8.Мы не рассчитывали,что вы так много сделаете. 9.Учитель рассчитывал,что ученики поймут правильно. 10.Я не ожидал,что он сделает так много. 11.Она знала,что он раньше жил в деревне. 12.Все знали,что она прогрессивный ученый. 13.Я знаю,что мой дедушка прожил тяжелую жизнь. 14.Все знают,что Байрон был великим поэтом. 15.Я не ожидал,что это случится так скоро. 16.Мы рассчитываем,что вы нам поможете. ЭТО СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I expect the letter to be delivered tomorrow. 2. He expect the teacher to praise him. 3. She didn't expect them to come back so late. 4. I know her to be a talented singer. 5. I knew him to be a great scientist. 6. We didn't expect you to do so much. 7. The teacher expected the students to understand the rule. 8. I didn't expect him to write such wonderful poem. 9. She knew him to be a very kind person.  10. Everyone knew her to be a progressive scientist. 11. I know your sister to be a very capable student. 12. Everyone knows Byron to be a great poet. 13. I didn't expect this to happen so soon. 14. We expect you to help us. 15. He expected the minister to reply immediately. 16. We expected the weather to change.