Переведите на французский пожалуйста Азор с удовольствием съел суп. Алина дала Азору большое яблоко. Но он не посмотрел на яблоко. Собаки яблок не едят! Азор поиграл с мячиком. За деревом он нашел красивую куклу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Azor a mangé avec plaisir la soupe. Alina a donne Azor grosse pomme. Mais il n'a pas regardé à la pomme. Les chiens ne mangent pas les pommes! Azor joue avec une balle. Pour l'arbre il a trouvé une belle poupée