Переведите на каз яз пожалуйста тилашар праздник первоклассников.первого сентября мальчики и девочки идут первый раз в школу девочки одевают обязательно белые бантики белые колготки рубашки и юбки а мальчики галстуки пиджаки ру...

Переведите на каз яз пожалуйста тилашар праздник первоклассников.первого сентября мальчики и девочки идут первый раз в школу девочки одевают обязательно белые бантики белые колготки рубашки и юбки а мальчики галстуки пиджаки рубашки и брюки на этот праздник обязательно дарят учительнице цветы а дома кушают торт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тилашар ол биринши сыныптардын мейрамы. биринши кыркуйекте улдар мен кыздар биринши рет мектепке барады . кыздар миндетти турде ак бантик юбка ак колготки койлек киулери керек .улдар галстук , пиджак, ак койлек ,шалбар киеди. Бул мейрам кунине устазга миндетти турде гул сыйлау керек.