Переведите на казахский пожалуйста СРОЧНО Как мы уважаем друг друга в семье У на?

Переведите на казахский пожалуйста СРОЧНО Как мы уважаем друг друга в семье У на?? у всех есть бабушки, дедушки, мама, папа, тети, дяди и т.д. И всех их мы очень любим и безусловно уважаем.Уважение в семье играет большую роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қалай біз отбасында бір-біріне құрметтеуге жоқ. Біз барлық ата-әжелерін т.б. , анасы, әкесі , тетя , қатұнды бар Олардың барлығы біз сүйеміз және шартсыз құрмет . Отбасылық маңызды рөл атқарады құрметтеңіз .